Новости

Совсем немного времени осталось до Нового года. Мы хотим, чтобы будущий год был удивительно добрым и хорошим. А чтобы наши ученики могли зарядиться позитивом, приглашаем школьников от 8 до 13 лет на новогодний квест! Выполняйте задания, отвечайте на вопросы, подключайте смекалку, и в конце Дедушка Мороз наградит вас подарками!

Принять участие можно 24 декабря в 11:00 и 13:00  и 25 декабря в 12:00.
Стоимость — 700 рублей
.

Подробности по телефону 45-45-87

Проявляйте активность в нашем сообществе: ставьте лайки, пишите комментарии — и зарабатывайте за это баллы. В конце декабря мы подведем итоги и подарим подарки трем самым активным участникам.

Наибольшее количество баллов (200) можно получить, оставив отзыв о «Реноме» на «Яндекс.Картах» или в «2Гис». 100 баллов вы можете заработать, оставив отзыв в нашей группе во «ВКонтакте».

За отзывы баллы начисляются вручную. Во всех остальных случаях (лайки, комментарии) — автоматически через наш виджет. Чем быстрее и активнее вы будете участвовать, тем больше баллов заработаете.

Все подробности — в нашей группе во «ВКонтакте»

Всем удачи!

Друзья!

У вас еще есть время, чтобы отдохнуть и набраться сил, а также для того, чтобы спланировать будущий учебный год!
ЦДО "Реноме" объявляет набор на 2022-2023 учебный год по направлениям:

• английский для дошкольников (6-7 лет)
  • английский для детей (7-11 лет)
  • английский для подростков (12-17 лет)
  • подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
  • английский для взрослых

Звоните нам! Занятия в группах и индивидуально! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья и интереснейшие уроки, которые помогут вам и вашему ребенку обрести прочные знания и навыки для успешного общения, учебы и карьеры!

Хотите так же хорошо выучить английский язык и подготовиться к ЕГЭ?

Добро пожаловать на курсы в "Реноме".

Записаться можно по телефону 45-45-87 или в личных сообщениях группы.

Запись на обучение

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Принимаю условия обработки персональных данных

Запись на обучение

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.