Главная О нас

01

02

Наш Центр был основан в мае 2009 года. На данный момент в Центре обучаются сотни учеников в возрасте от 6,5 лет.

Основным видом деятельности Центра является обучение английскому языку детей и взрослых.

Обучение в Центре "Реноме" основано на прогрессивных обучающих методиках и технологиях, с использованием современного оборудования.

Просторное помещение школы и уютные классы, обучение в группах, коллектив энергичных преподавателей, идущих в ногу со временем и постоянно повышающих квалификацию - это то, что выгодно отличает ЦДО "Реноме" от других учебных заведений.

Наши преподаватели - специалисты высокой квалификации, обладатели международных сертификатов, не раз проходившие языковую практику за границей.