Главная Учимся у лучших!

Учимся у лучших!

Учителя английского языка ЦДО "Реноме" с отличием завершили курсы повышения квалификации от университета штата Орегон "Формирование подходов при обучении английскому языку: Описание методов преподавания английскому языку". Как им это удалось, не покидая Магнитогорска? Это все благодаря массовым открытым онлайн курсам на Coursera! Это была уникальная возможность узнать о последних новинках в обучении английскому языку, поделиться опытом с коллегами по всему миру, обсудить насущные проблемы и еще раз убедиться, что наши педагоги не уступают лучшим зарубежным.

Полтора месяца напряженной рабты полностью оправдали себя. Артамонова М.В., Лаврова М.С., Матвеюшкина О.В., Платонова М.В. и Сибагатова А.Р. получили сертификаты с отличием и готовы воплощать новые идеи в жизнь уже со следующего учебного года.

courses